Архив событий

07/07/2016

Суд утвердил соглашение об урегулировании спора в порядке медиации

07/07/2016
В Бухар-Жырауский районный суд Карагандинской области поступило уголовное дело в отношении гражданина С.
Таким образом, 30 апреля 2016 года гражданин С. пришел домой к гражданину А. В поисках хозяина зашел в дом, но убедившись ,что в доме никого нет, из коридора тайно похитил железный диск от пилорамы.

Специализированный межрайонный суд по уголовным делам Карагандинской области проинформировал об итогах работы по отправлению правосудия за 1 полугодие 2016 года

07/07/2016
Председатель Специализированного межрайонного суда по уголовным делам Карагандинской области Сисимбаев Ш.К. провел брифинг о работе суда за 1 полугодие 2016 года и по делам, вызвавший общественный интерес.

Наказан за продажу сигарет несовершеннолетнему

07/07/2016
В Бухар-Жырауском районном суде Карагандинской области рассмотрено дело об административном правонарушений в отношении гражданина Р. по части 1 статьи 133 КоАП Республики Казахстан.
Согласно материалам дела, правонарушитель Р. будучи продавцом магазина «К», продал несовершеннолетнему пачку сигарет.

В Историко-культурном центре Первого Президента прошел семинар на тему «Обеспечение верховенства закона – основа построения правового государства»

07/07/2016
В Историко-культурном центре Первого Президента в рамках традиционных Назарбаевских чтений организован семинар на тему «Обеспечение верховенства закона – основа построения правового государства».