Архив событий

06/12/2016

Проведен круглый стол с участием представителей прокуратуры, полиции и отделов образования

06/12/2016
В специализированном межрайонном суде по делам несовершеннолетних Карагандинской области прошел круглый стол на тему: «Национальные культурные центры, как способ объединения несовершеннолетних, помощи им и предотвращения развития девиантного поведения» под руководством председателя суда Сайханова Д. Т.

Судом прекращено дело об административном правонарушений в отношении ГУ «Аппарат акима п.Молодежный»

06/12/2016
Районным судом №2 Осакаровского района рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении ГУ «Аппарат акима поселка Молодежный Осакаровского района» по части 3 статьи 462 КоАП Республики Казахстан (воспрепятствование должностным лицам государственных инспекций и органов государственного контроля и надзора в выполнении ими служебных обязанностей, невыполнение постановлений, предписаний и иных требований).

Общественные работы за хранение наркотических средств

06/12/2016
В марте 2016 года сотрудниками полиции в ходе осмотра у гражданина Б. было обнаружено наркотическое средство - «марихуана высушенная», весом 1,84 грамм.
В ходе судебного заседания Б. полностью признал свою вину и пояснил, что изъятое наркотическое средство хранил при себе без цели.