Архив событий

16/01/2017

49 461 023 тенге взыскано в пользу товарищества с ограниченной ответственностью

16/01/2017
Специализированным межрайонным экономическим судом Карагандинской области рассмотрено гражданское дело  по исковому заявлению акционерного общества к товариществу с ограниченной ответственностью  о взыскании суммы.

В Бухар-Жырауском районном суде проведено семинарское занятие по изучению Закона РК «О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц»

16/01/2017
В Бухар-Жырауском районном суде с участием судей и специалистов суда прошло семинарское занятие по изучению Закона РК «О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц».

Круглый стол по вопросу улучшения качества пропускного режима в здании суда

16/01/2017
В Бухар-жырауском районном суде состоялся «круглый стол» по вопросу улучшения качества пропускного режима в здании суда.
В мероприятии приняли участие работники суда и представители УССО Карагандинской области.

Предупреждение за семейную ссору

16/01/2017
Районным судом № 2 Бухар-Жырауского района Карагандинской области рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении гр. Н., который у себя дома  устроил семейный скандал, выражался нецензурной бранью в отношении супруги, т.е. совершил правонарушение в сфере семейно-бытовых отношений. 

Арест за правонарушение

16/01/2017
Специализированный административный суд города Шахтинск рассмотрел четыре дела об административных правонарушениях в отношении гражданина Г. (два материала по части 2 статьи 434 и два материала по части 4 статьи 440)  Кодекса Республики Казахстан об административных правонарушениях.