Архив событий

23/02/2017

Работники судов Карагандинской области проходят комплексную аттестацию административных государственных служащих корпуса "Б"

23/02/2017

В соответствии с 15 шагом «Плана нации – 100 конкретных шагов» в Республике Казахстан проводится аттестация административных государственных служащих корпуса «Б». В отличие от аттестации прошлых лет, которая проводилась один раз в три года, предстоящая аттестация носит разовый и комплексный характер. Кроме того, она не включает в себя процесс тестирования на знание законодательства.

Нарушены требования Экологического кодекса Республики Казахстан

23/02/2017

Специализированным межрайонным экономическим судом Карагандинской области рассмотрено гражданское дело по исковому заявлению РГУ «Департамент экологии по Карагандинской области» к товариществу с ограниченной ответственностью о приостановлении деятельности.

Обсуждение пилотного проекта по медиации

23/02/2017

В специализированном межрайонном экономическом суде Карагандинской области проведено оперативное совещание судей по обсуждению проекта «Положение о реализации пилотного проекта по внедрению досудебного урегулирования споров (конфликтов) по отдельным категориям споров в порядке медиации».