Архив событий

12/04/2017

Мелкого хулиганство меньше не становится

12/04/2017

Специализированным административным судом города Темиртау за 1 квартал текущего года по главе 25 (административные правонарушения, посягающие на общественный порядок и нравственность), а именно, по статье 434 (мелкое хулиганство,- то есть нецензурная брань в общественных местах, оскорбительное приставание к физическим лицам, осквернение жилых помещений, загрязнение мест общего пользования, парков, скверов, в том числе выброс коммунальных отходов в неустановл

Суд оставил без удовлетворения ходатайство авдоката по делу Ю.Пака

12/04/2017

В судебную коллегию по уголовным делам Карагандинского областного суда поступило ходатайство адвоката Кима С.М. об отмене судебных актов в отношении осужденного Пака Ю.Д. по вновь открывшимся обстоятельствам.

Фальшивые 2 000 тенге

12/04/2017

Шахтинский городской суд рассмотрел уголовное дело по процессуальному соглашению о признании вины по части 1 статьи 231 (хранение с целью сбыта и сбыта поддельной банкноты Национального Банка РК) УК РК.

В суде заключено партисипативное соглашение

12/04/2017

В Шахтинском городском суде рассмотрено гражданско дело по иску П. к ответчику П. об оспаривании отказа в даче согласия на выезд на ПМЖ за пределы РК, о взыскании представительских расходов.

Под надзор родителя

12/04/2017

Специализированным административным судом города Балхаш рассмотрено дело об административном правонарушении по части 1 статьи 434 КоАП РК в отношении несовершеннолетнего К.

Находясь в общественном месте, несовершеннолетний К. нарушил общественный порядок, выбросив окурок сигареты на землю, тем самым, совершил мелкое хулиганство.