Возложили цветы у памятника Ж.Акбаева

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

Сегодня «Ко Дню судьи и работника суда» состоялось торжественное возложение цветов у памятника общественного деятеля, члена правительства Алашорды -Жакыпа Акбаева. 
В мероприятии приняли участие председатель Карагандинского городского маслихата А.Букенов, председатель Карагандинского филиала Союза судей Республики Казахстан Е.Мухамедин, председатели городских и районных судов, вновь назначенные судьи, руководители отделов и специалисты судебной администрации.
Председатель Карагандинского городского маслихата А.Букенов, председатель Карагандинского филиала Союза судей РК Е.Мухамедин и председатель следственного суда города Караганды Ш.Жолкенов выступили с поздравительной речью, пожелали всем сотрудникам судебной системы успехов и благополучия,  остановились на биографии Жакыпа Акбаева и отметили, что его имя навсегда останется в памяти народа.
Сотрудники судебной системы возложили цветы к памятнику Ж.Акбаева. После церемонии возложения цветов к монументу собравшиеся почтили минутой молчания. 

Пресс-служба Карагандинского областного суда