Карагандинский областной суд поздравил СМИ с их профессиональным праздником

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау
Ко дню работников связи и информации Карагандинский областной суд поздравил журналистов с профессиональным праздником.
Поздравлений удостоились руководители и сотрудники телеканалов «Астана ТВ», «КТК», «5 канал», «Первый Карагандинский», «31 канал» и телерадиокомпании «Казахстан Караганды», а также корреспонденты республиканских и региональных печатных изданий.
На торжественном собрании приняли участие председатель судебной коллегии по гражданским делам Карагандинского областного суда Сейдалина Жанна Каримовна, судьи областного суда.
На официальной церемонии представителей СМИ поздравила Сейдалина Жанна Каримовна. Она отметила огромный вклад журналистов в освещении работы судебной системы и проинформировала присутствующих о текущей работе по информационному освещению деятельности судов.
«Желаю вам, уважаемые журналисты, и в дальнейшем неисчерпаемой энергии, воплощения в жизнь всех замыслов и планов. Пусть сенсации, которые вам придётся освещать, будут добрыми, новости — позитивными, а газетные статьи, радио и телерепортажи — яркими» - выразила пожелания Жанна Каримовна.
На встрече руководитель отдела информационного обеспечения Житикова Гульбаршин также поздравила масс-медиа с профессиональным праздником. Она поблагодарила работников пера за профессиональные репортажи, за авторский подход к деятельности суда.
По завершению торжественного мероприятия журналистам вручены благодарственные письма.
Источник: 
Пресс-служба Карагандинского областного суда