Архив событий

29/09/2017

Осуждены за растрату бюджетных средств

29/09/2017

Каражалским городским судом Карагандинской области рассмотрено уголовное дело в отношении заведующей детского сада «Балдырган» поселка Жайрем за совершение коррупционных преступлений по пункту 2 части 3 статьи 189, части 1 статьи 369 УК и бухгалтера данного заведения по п.п.1),2),3) части 2 статьи 189 УК.

Лишен права управления транспортным средством

29/09/2017

В Бухар-жырауском районном суде рассмотрено административное дело в отношении правонарушителя Ф. по части 1 статьи 608 КоАП (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического и (или) токсикоманического опьянения, а равно передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии алкогольного, наркотического и (или) токсикоманического опьянения) Республики Казахстан.

Председатель Шетского районного суда встретился с населением для разъяснения основных направлений реформирования уголовного процесса

29/09/2017

Председатель Шетского районного суда встретился с жителями Шетского района для разъяснения основных направлений реформирования уголовного процесса и совершенствования иных аспектов правоохранительной деятельности.

В Районном суде №2 Октябрьского района прошла встреча с населением

29/09/2017

В целях разъяснения основных направлений реформирования уголовного процесса и совершенствования иных аспектов правоохранительной деятельности, в районном суде №2 Октябрьского района проведена встреча с населением поселка Сортировка.