В Улытауском суде проведен семинар по обеспечению безопасности в судах

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

В Улытауском районном суде старший судебный пристав Ержанов Х.А. совместно с сотрудниками ГУ «Управление специализированной службы охраны по Карагандинской области» провел семинарское занятие по вопросу обеспечения пропускного режима для посетителей на территориях и в зданиях районного суда.

В мероприятии приняли участие сотрудники ГУ «Управление специализированной службы охраны по Карагандинской области» старшина полиции – Ержанов К.К, старшие сержанты - Абитов О.Г., Тулешов А.А. и работник суда Султанов М.

В ходе проведения семинарского занятия старший судебный пристав районного суда Ержанов Х.А. ознакомил  присутствующих с положением правил по обеспечению пропускного и внутри объектового режима  для судей и работников судебной системы на территориях и в зданиях районного суда.

Отметил, что организация и осуществление пропускного и внутриобъектового режима в зданиях судебной системы обеспечивается ГУ «Управление специализированной службы охраны по Карагандинской области» Министерства внутренних дел Республики Казахстан во взаимодействии с судебными приствами.

В завершении семинарского занятия участниками отмечено о необходимости строгого соблюдения требований правил пропускного и внутри объектового режима  для обеспечения безопасности в здании суда.

Источник: 
Пресс-служба Улытауского районного суда