Архив событий

28/03/2017

В Темиртауском городском суде проведен «Круглый стол» с участием неправительственных организаций

28/03/2017

В Темиртауском городском суде под председательством председателя Темиртауского городского суда  Ныгметова Т.А.  проведен круглый стол с участием государственных и неправительственных организаций на тему: «Взаимодействие государственных структур и неправительственных организаций».

Сохранили семью

28/03/2017

Районным судом №2 Октябрьского района города Караганды утверждено соглашение об урегулировании спора в порядке медиации по гражданскому делу по иску Т. к Т. о расторжении брака.

Проводили на заслуженный отдых

28/03/2017

Председатель Балхашскогогородского суда Сыздыков Нурлыбек поздравил сотрудницу суда Крупину Веру с днем рождения.

Трудовую деятельность Крупина В.А. начала в Балхашском городском суде с марта 1983 года в должности секретаря судебного заседания.

В суде проведен семинар на тему: «Реабилитация и банкротство»

28/03/2017

В Специализированном межрайонном экономическом суде Карагандинской области проведен семинар на тему: « Реабилитация и банкротство» (применение Закона Республики Казахстан «О реабилитации и банкротстве»).

Модератором данного мероприятия выступила судья Тажина А.Д.

Круглый стол на тему: «Разъяснение Пилотного проекта по внедрению досудебного урегулирования споров (конфликтов) по спорам о взыскании задолженности по коммунальным платежам в порядке медиации»

28/03/2017

В Шетском районном суде проведен круглый стол по разъяснению Пилотного проекта по внедрению досудебного урегулирования споров (конфликтов) по категории дел о взыскании коммунальных задолженностей в порядке медиации с участием судей, представителей организаций по оказанию коммунальных услуг и непрофессионального медиатора.

Выездной прием граждан председателем Карагандинского областного суда

28/03/2017

28 марта 2017 года председатель Карагандинского областного суда Алимбеков Мусабек Тургынбекович осуществит прием граждан в районном суде № 2 Бухар-Жырауского района Карагандинской области по адресу: поселок Г.Мустафина, ул.Мира, 21.

 

Справки по телефону: 8(721-38) 31-060.